fbpx
娜塔莉安德森铅导师/三人数据分析师/三人学术教练
兼职讲师艺术和科学学院
澳门赌场natalie.anderson@finlandia.edu
耶利米鲍曼兼职讲师业务澳门赌场jeremiah.baumann@finlandia.edu
gary-black-white-collared-shirt
加里·黑首席财务官澳门赌场Gary.Black@finlandia.edu.
斯科特·布拉克主任,信息技术(IT)澳门赌场scott.blake@finlandia.edu.906-487-7242
纳塔利娅·博根
纳塔利娅·博根Administrative Assistant, ISB & 中汽南方澳门赌场Natalia.Borgen@finlandia.edu.906-487-7513
帕姆·布朗PTA程序椅/助理教授澳门赌场pam.brown@finlandia.edu.906-487-7368
Placeholder
克里斯汀布朗隔夜助理,三人UB暑期班 澳门赌场kristin.brown@finlandia.edu.
乔安娜chopp档案,澳门赌场美国历史档案和博物馆澳门赌场joanna.chopp@finlandia.edu.906-487-7347
Trisha Colling.辅助教练 for Arts & Sciences澳门赌场trisha.colling@finlandia.edu.
辛迪·考威尔导演,三人学生支持服务澳门赌场cindy.cowell@finlandia.edu.906-487-7346
Fredi de Yampert.负责学术事务的副校长;护理程序椅澳门赌场fredi.deyampert@finlandia.edu906-487-7301
Carrie Flaspokler.导演,澳门赌场画廊澳门赌场画廊@富入民岛906-487-7500
Placeholder
查尔斯Flegle.Security Officer, Campus Safety & Security澳门赌场查尔斯.Fogle@finlandia.edu.906-487-7307
艾伦·加特林维修工人,设施管理澳门赌场alan.gatlin@finlandia.edu.906-487-7380
理查德·吉副教授,刑事司法澳门赌场richard.gee@finlandia.edu.906-487-7280
基尼geslerInt'l School of Art & Design Coordinator澳门赌场gini.gesler@finlandia.edu.(906)487-7225
Dianne Goulette.学术顾问三人人才搜索澳门赌场dianne.goulette@finlandia.edu.906-487-7218
Leslie Griffith.辅助教练 for Arts & Sciences澳门赌场leslie.griffith@finlandia.edu.
Patricia Grosse.在哲学助理教授澳门赌场Patricia.grosse@finlandia.edu.
简短的hahka厂房及设备,设施管理总监澳门赌场Curt.Hahka@finlandia.edu.906-487-7380
安妮halgren行政助理,理疗师助理计划,医疗辅助程序,医疗帐单和编码方案澳门赌场Anne.Halgren @finlandia.edu.906-487-7308
Lindsey Heiden.辅助教练 for Art & Design澳门赌场lindsey.heiden@finlandia.edu.
Placeholder
斯科特亨德利克森Security Officer, Campus Safety & Security澳门赌场scott.hendrickson@finlandia.edu906-487-7307
勒内·约翰逊助理教授,宗教和哲学;和导演,仆人式领导澳门赌场rene.johnson@finlandia.edu.906-487-7558
萨拉约翰斯顿三重奏SSS专业导师澳门赌场sara.johnston@finlandia.edu.
凯瑟琳约旦学术顾问 - 三人预科课程(人才搜索)澳门赌场catherine.jordan@finlandia.edu(906)487-7390
戴夫kamradDirector, TRIO Pre-College Programs (TS & UB)澳门赌场kamrad@finlandia.edu.(906)487-7235
Placeholder
Eli Karttunen.会计兼职讲师澳门赌场eli.karttunen @finlandia.edu.
安德鲁金巴尔食品服务工作者澳门赌场Andrew.kimball@finlandia.edu.
Doreen Korpela.Executive Administrative Assistant, 总统 & 进步澳门赌场doreen.korpela@finlandia.edu.906-487-7201
尼尔KROMERAssessment & Assurance System Coordinator澳门赌场neil.kromer@finlandia.edu.
吉姆kurtti导演,澳门赌场美国遗产中心主编,澳门赌场美国记者澳门赌场吉姆.Kurtti @finlandia.edu.906-487-7302
Nicholas Kwiek.职业教练,三人学生支持服务澳门赌场nick.kwiek@finlandia.edu.办公室/放大:906-487-7315
Kailee LaplanderCoordinator, TRIO Pre-College Programs (TS & UB)澳门赌场kailee.laplander@finlandia.edu906-487-7382
Mariah Lapointe-Dunham女子篮球教练
竞技主任助理
澳门赌场mariah.dunham@finlandia.edu(906)487-7393
玛格丽特拉特瓦拉三重奏SSS专业导师澳门赌场margaret.latvala@finlandia.edu
佐伊·林肯三人教练/个人辅导员澳门赌场zoe.lincoln@finlandia.edu.906-487-7353
Placeholder
科林长途赛头峨嵯冰球教练,fundrasing和赞助coordniator 澳门赌场colin.longeway@finlandia.edu.906-487-7216
大卫·马基助理编辑,澳门赌场的美国记者澳门赌场david.maki@finlandia.edu.906-487-7549
凯文曼宁Dean, 企业的国际学校 管理学副教授 & 营销澳门赌场Kevin.Manninen@finlandia.edu.906-487-7371
内山米勒辅助教练 for Arts & Sciences澳门赌场nathan.miller@finlandia.edu.
Placeholder
Pieter nieuwenhuis.兼职讲师PTA项目 - 理疗师澳门赌场pieter.nieuwenhuis@finlandia.edu
史蒂夫诺德斯特罗姆助理教授,体育管理,ISB
竞技的副主任
澳门赌场steve.nordstrom@finlandia.edu.(906)487-7338
Placeholder
Lindsey O'Brien.隔夜助理,三人UB暑期班澳门赌场lindsey.obrien @finlandia.edu
Placeholder
Kristie Ollila.三人行政助理/格兰特协调员澳门赌场kristie.ollila@finlandia.edu.(906)487-7343
特丽·奥尔森学术专家,三人学生支持服务澳门赌场terri.olsen@finlandia.edu.906-487-7296
Jason Oyadomari.Associate Professor of 生物学 & Dean of 艺术和科学学院澳门赌场语澳门赌场jason.oyadomari@finlandia.edu.906-487-7381
Michelle Rauch,Ed.D创新和在线学习总监澳门赌场Michelle.Rauch@finlandia.edu.
Placeholder
Ethan Robinson.三人向上界暑期课程住宅助手澳门赌场ethan.robinson@finlandia.edu.248-840-5483
Placeholder
大卫萨尔坦助理足球教练,防守线澳门赌场David.Sartin@finlandia.edu.(906)-487-7340
Candice Schuck.兼职讲师,心理学澳门赌场candice.chuck@finlandia.edu.
sarah_semmler_smith
Sarah Semmler Smith. 可以网赌的网站牧师;宗教的兼职讲师澳门赌场sarah.semmlersmith@finlandia.edu906-487-7239
Placeholder
乔·斯洛克姆辅助教练 for Arts & Sciences澳门赌场Joe.Slocum@finlandia.edu.
Placeholder
格蕾丝Sokolow.头女子足球教练 - 田径学术协调员澳门赌场grace.sokolow@finlandia.edu.303-514-6111
Lori Sullivan.
Lori Sullivan.导演RN到BSN方案;副教授澳门赌场lori.sullivan@finlandia.edu.906-487-7333
Placeholder
JOBY沙利文助理教练:通过赛协调员 - 四分卫和外接手澳门赌场Joby.Sullivan@finlandia.edu.(906)487-7341
REMC支持系统工程师澳门赌场support@remc1.net.906-487-7624
Art & Design
丹尼斯万维尔Dean, International School of Art & Design Associate Professor, 陶瓷设计澳门赌场denise.vandeville@finlandia.edu906-487-7379
Hilary-Joy Virtanen助理教授, Finnish & Nordic Studies; Chair, 机构审查委员会澳门赌场希拉里。virtanen@finlandia.edu.906-487-7514
唐井三人学生支持服务家教澳门赌场don.wells@finlandia.edu.906-487-7296
sherry-wyeth-health-sciences
雪利酒惠氏健康科学的招生官大学澳门赌场Sherry.wyeth@finlandia.edu.(906)487-7306

澳门赌场

澳门赌场 切换菜单
COVID-19 Plans, 新闻 & Resources最新更新